Автомеханика-2011 — множество людей имело возможность познакомиться с нашей продукцией поближе - Автобан
29.09.2011

Автомеханика-2011 — множество людей имело возможность познакомиться с нашей продукцией поближе - Автобан

Сезон значимых событий в автоиндустрии столичной жизни ознаменовала пятнадцатая ежегодная выставка «Автомеханика-2011», прошедшая 24 августа в выставочном пространстве «Экспо-Центр» (МВЦ).

Событие не оставило равнодушными ни профессионалов, ни простых обывателей. На юбилейной выставке были представлены запчасти и оборудование (фары, свечи зажигания и т. д.) от более 900 компаний из 45 стран мира.

Эти компании представили свою продукцию на стендах, общая площадь которых превысила 30000 м². Публике было представлено 14 национальных павильонов, представляющих такие страны, как Германия, Беларусь, Сербия, Тунис, Польша, Таиланд, Китай, Корея, Тайвань, Италия, Франция, Австралия, Англия. Кроме того, на выставке проводилось техобслуживание, включая услуги по тюнингу.

Все, что связано с автомобилем – от автоэлектроники и системы безопасности до обычных шин и дисков — было представлено лучшими образцами на «Автомеханике».

Некоторые участники приехали сюда издалека, не только чтобы найти своих клиентов или партнеров, но и узнать что-то новое, поделиться опытом. Мы также приняли участие в мероприятии, где предоставили публике свою продукцию.

Компания «Автобан», действующая на рынке автомобильных запчастей уже более 10 лет и имеющая в своем арсенале свыше 20 тысяч наименований качественной продукции из Гемании, Англии, Японии и других стран. На оригинальном стенде была представлена и протестирована продукция, представленная в нашем интернет-магазине.

Для многих участие в «Автомеханике-2011» представило большую ценность, ведь на выставке огромное количество профессионалов обменялось важной информацией и смогло оценить и изучить продукцию конкурентов в режиме реального времени. От себя хотим добавить, что нам было приятно встретить своих клиентов и услышать от них приятные отзывы о нашей продукции и привлечь новых.

Статьи