Компания Volkswagen выпустила новый пикап Amarok
21.08.2012

Компания Volkswagen выпустила новый пикап Amarok

Вместительный и мощный пикап позволяет легко, быстро и комфортно преодолевать большие расстояния, даже несмотря на сложные дорожные условия или бездорожье.

При этом возможности нового автомобиля не ограничиваются набором характеристик, присущих традиционному пикапу — разработчики пошли гораздо дальше и постарались создать новинку, которая вобрала бы в себя все свойства для того, чтобы считаться не только мощным и комфортным, но и изысканным автомобилем.

Amarok стал премьерным пикапом в модельном ряду Volkswagen, поэтому его создание начиналось «с нуля». Дизельный двигатель мощностью 122 и 163 лошадиных сил с системой впрыска топлива Common Rail обеспечивают экономичный расход топлива — до 8 л на 100 км.

Базовая комплектация включает в себя подушки безопасности, двухзонный климат–контроль, полный электропакет, а так же систему помощи при подъеме и спуске. Жесткая несущая рама является основой прочности автомобиля. Volkswagen Amarok имеет достаточно широкую грузовую платформу, которая позволяет ставить европалеты поперек.

Просторный салон автомобиля может вместить пять пассажиров при том, что автомобиль больше подходит для перевозки грузов. Оба передних кресла имеют многопозиционную регулировку по высоте, салон имеет внутреннюю отделку мягкой обивкой, отличающейся высоким качеством. Дизайн пикапа напоминает несколько последних автомобилей, выпущенных компанией Volkswagen.

Автомобиль класса люкс требует качественных автомобильных запчастей. Интернет–магазин «Автобан» предлагает надежные запчасти для автомобилей Volkswagen и других иномарок — Lexus, Mazda, Hyundai, BMW, Toyota, Land Rover и многих других.

Статьи