Volkswagen выпускает ограниченную серию Scirocco White Night - Автобан
17.04.2012

Volkswagen выпускает ограниченную серию Scirocco White Night - Автобан

Volkswagen Scirocco оснащен биксеноновыми фарами с системой управления дальним светом, а так же датчиком света и светодиодной подсветкой заднего номерного знака. 1,4–литровый двигатель мощностью 160 лошадиных сил с механической коробкой передач способен развивать высокую скорость, при этом расход топлива составляет от 6 до 7,6 литров на 100 км.

Стильный дизайн подчеркивает все достоинства спортивного автомобиля. Передняя панель декорирована в современно дизайне «Silver lane», спортивные сиденья отделаны комбинированными материалами. Педали и руль декорированы кожей с алюминиевыми вставками.

Автомобиль имеет высокие показатели безопасности, которые составляют почти 90% для водителя и почти столько же для пассажиров. Он имеет функцию облегчения посадки Easy Entry , которая обеспечивает максимальный комфорт за рулем. Спорткар соответствует всем требованиям экологической безопасности — выброс СО2 составляет 154 г/км.

Volkswagen Scirocco является автомобилем третьего поколения серии Scirocco, которую концерн выпускает еще с 1974 года. Модель производилась на протяжении почти 20 лет и пользовалась такой большой популярностью, что ее выпуск возобновлялся дважды.

Последний, третий, перезапуск Scirocco в производство произошел в 2008 году. В ходе испытаний новый автомобиль показал очень высокие результаты, оставив позади большинство конкурентов.

Volkswagen Scirocco — автомобиль, которому доверяют водители во всем мире. Чтобы оценить новый автомобиль по достоинству, важно не думать о безопасности. О ней позаботятся надежные запчасти интернет–магазина «Автобан».

Статьи